Воскресенье, 19.05.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

Сайт учителя физической культуры Костенюк Ларисы Викторовны

Главная » 2014 » Август » 4 » Областные соревнования по спортивному ориентированию «Виват, Кузбасс!»
19:04
Областные соревнования по спортивному ориентированию «Виват, Кузбасс!»

С 20-24 августа в. Подъяково на полигоне «Солнечный Туристан», прошли традиционные соревнования по спортивному ориентированию школьников Кемеровской области «Виват, Кузбасс!» В течение 5 дней ребята соревновались на 5 дистанциях. Показали высокие результаты. Команда в общем зачете заняла 5 место. Ребята отличились и в личном зачете.

Костенюк Ирина выиграла 3 дистанции «Лабиринт», «Спринт», «Выбор». Две дистанции подчинились Спиридоновой Ирине. Девушка заняла 1 место на дистанции «Лабиринт» в своей возрастной категории, и 3 место на дистанции «Спринт», выполнив III спортивный разряд. Также на дистанции «Спринт» III спортивный разряд выполнили Костенюк Евгений, Костенюк Александр. Сорокин Евгений выступает на дистанциях 6 лет, имеет I спортивный разряд. В этом году занял 2 место на дистанции «Лабиринт», 3 место на дистанции «Классика».

Еще одна участница команды Киселевич Марина, заняла второе место «Классика», подтвердив выполнение I спортивного разряда. Кочет Дарья выполнила I юношеский разряд, Койнова Ирина, Рублев Евгений, Трубина Яна, Трубин Станислав, выполнили III юношеский разряд, пройдя все дистанции по зачету. Команда награждена медалями и грамотами.

Просмотров: 482 | Добавил: RKD | Рейтинг: 5.0/1